Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32231D8223K
Petición de oferta en línea
español
274634
B32231D8223K
  • Número de pieza
    B32231D8223K
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Serie
    B32231
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    B32231D8223K000
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • material dieléctrico
    Polyester
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 200V 630V Polyester Axial
  • Capacidad
    0.022µF