Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32024A3224M000
Petición de oferta en línea
español
2366146Imagen B32024A3224M000EPCOS
B32024A3224M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32024A3224M000
  • Descripción
    CAP FILM 0.22UF 20% 1.5KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1500V (1.5kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    300V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
  • Serie
    B32024
  • calificaciones
    Y2
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32024A3224M
    B32024A3224M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    39 Weeks
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.748" (19.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.22µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.22µF