Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32022A3823M000
Petición de oferta en línea
español
700085Imagen B32022A3823M000EPCOS
B32022A3823M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32022A3823M000
  • Descripción
    CAP FILM 0.082UF 20% 1.5KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1500V (1.5kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    300V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
  • Serie
    B32022
  • calificaciones
    Y2
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32022A3823M
    B32022A3823M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    44 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.728" (18.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.082µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.082µF