Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25835M6105K7
Petición de oferta en línea
español
B25835M6105K7
  • Número de pieza
    B25835M6105K7
  • Descripción
    CAP FILM 1UF 10% 900VAC QC TERM
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    900V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Serie
    B25835
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B25835M6105K 7
    B25835M6105K007
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis, Stud Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
  • Descripción detallada
    1µF Film Capacitor 900V Radial, Can
  • Capacidad
    1µF