Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25631S0407K500
Petición de oferta en línea
español
33439
B25631S0407K500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B25631S0407K500
  • Descripción
    CAP FILM 400UF 10% 500VDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    500V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Threaded, Male
  • Tamaño / Medidas
    3.346" Dia (85.00mm)
  • Serie
    B25631
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B25631S 407K500
    B25631S407K500
    B25631S407K500-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    1.772" (45.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.598" (66.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    400µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • Capacidad
    400µF