Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ECS-MPI4040R4-1R5-R
Petición de oferta en línea
español
2581315Imagen ECS-MPI4040R4-1R5-RECS Inc. International
ECS-MPI4040R4-1R5-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECS-MPI4040R4-1R5-R
  • Descripción
    FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    ECS-MPI4040
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    XC2324CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    1.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    1.5µH Shielded Inductor 4.9A 23 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    23 mOhm
  • Valoración actual
    4.9A
  • Corriente - Saturación
    6.9A