Casa > Productos > Prueba y medición > Plomos de prueba-puente, especialidad > AXM-18RED
Petición de oferta en línea
español
167829
AXM-18RED
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AXM-18RED
  • Descripción
    LEAD XM HOOK-PIN PLUG RED 18"
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    22 AWG
  • Tensión - Calificación
  • Rango de temperatura
  • Serie
    E-Z-MICRO-HOOK™ XM
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material -
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    18.0" (457.20mm) Micro Hook To Tip Plug Test Lead 1 Lead, Red
  • Contenido
    1 Lead, Red
  • Configuración
    Grabber, Hook to Pin Tip
  • Longitud del cable
    18.0" (457.20mm)