Casa > Productos > Interruptores > Interruptores táctiles > TL6120DF500QG
Petición de oferta en línea
español
394114
TL6120DF500QG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TL6120DF500QG
  • Descripción
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
  • Modelo ECAD
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Recorrido de interruptor
    0.50mm
  • Función de conmutación
    Off-Mom
  • Serie
    TL6120
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • contorno
    7.40mm x 7.40mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Fuerza de operación
    500gf
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    500,000 Cycles
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Iluminación
    Non-Illuminated
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
  • De contactos según voltaje
    0.05A @ 50VDC
  • Circuito
    SPST-NO
  • Tipo de actuador
    Standard
  • Orientación del actuador
    Top Actuated
  • material del actuador
    Polyamide (PA), Nylon
  • Longitud del actuador, ángulo recto
  • Altura del actuador de la PCB, Vertical
    10.00mm