Casa > Productos > Interruptores > Interruptores DIP > RDTAR10P1T
Petición de oferta en línea
español
3050153Imagen RDTAR10P1TE-Switch
RDTAR10P1T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RDTAR10P1T
  • Descripción
    SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
  • Modelo ECAD
  • Lavable
    Yes
  • Voltaje
    42VDC
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Serie
    RDT
  • Tono
    0.100" (2.54mm), Full
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    EG5652
    RDTAR10P1T-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de posiciones
    10
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    10,000 Steps
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Longitud
    0.393" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.256" (6.50mm)
  • Caracteristicas
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • vida eléctrica
    10,000 Steps
  • Descripción detallada
    Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
  • Valoración actual
    150mA