Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > LP15S1WHTRED-N
Petición de oferta en línea
español
4870847Imagen LP15S1WHTRED-NE-Switch
LP15S1WHTRED-N
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
26+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LP15S1WHTRED-N
  • Descripción
    SWITCH PUSH SPST-NO 1MA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Tipo
    Standard, Illuminated
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Función de conmutación
    Off-Mom
  • Serie
    LP15
  • Dimensiones de abertura de panel
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    EG4838
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    300,000 Cycles
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
    1.5 VDC
  • Tipo de iluminación, color
    LED, Red
  • Caracteristicas
  • vida eléctrica
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Through Hole
  • Valoración actual
    1mA (DC)