Casa > Productos > Interruptores > Acción Snap, interruptores de límite > DM085Q101F045P1A
Petición de oferta en línea
español
DM085Q101F045P1A
  • Número de pieza
    DM085Q101F045P1A
  • Descripción
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 5V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    5V
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Serie
    DM
  • Liberar fuerza
    8.000gf
  • Pretravel
    0.071" (1.8mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Sobrevuelo
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Posición de funcionamiento
    0.260" (6.6mm)
  • Fuerza de operación
    45gf
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    300,000 Cycles
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • vida eléctrica
    10,000 Cycles
  • Viaje diferencial
  • Valoración actual
    100mA (DC)