Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > D16OAR120RED
Petición de oferta en línea
español
D16OAR120RED
  • Número de pieza
    D16OAR120RED
  • Descripción
    SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    24V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Tipo
    Standard
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 16.00mm Dia
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 55°C
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Front
  • Valoración actual
    8A (AC), 6A (DC)