Casa > Productos > Interruptores > Interruptores deslizantes > 500ASSP1SM6QE
Petición de oferta en línea
español
500ASSP1SM6QE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    500ASSP1SM6QE
  • Descripción
    SWITCH SLIDE SPDT 3A 120V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    28V
  • Clasificación de voltaje - CA
    120V
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Recorrido de interruptor
    3.05mm
  • Función de conmutación
    On-On
  • Serie
    500A
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Fuerza de operación
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    30,000 Cycles
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    30,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle
  • Valoración actual
    3A (AC/DC)
  • Tiempo de contacto
    Not Specified
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Acabado de contactos
    Silver
  • Circuito
    SPDT
  • Tipo de actuador
    Standard
  • material del actuador
    Polyamide (PA), Nylon
  • Longitud de accionador
    3.10mm