Casa > Productos > Interruptores > Interruptores de conmutación > 200MSP2T4B2VS2RE
Petición de oferta en línea
español
200MSP2T4B2VS2RE
  • Número de pieza
    200MSP2T4B2VS2RE
  • Descripción
    SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Clasificación de voltaje - CA
    20V
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Descripción detallada
    Toggle Switch SPDT Through Hole
  • Circuito
    SPDT
  • Longitud de accionador
    12.70mm