Casa > Productos > Interruptores > Interruptores de conmutación > 100DP2T7B13M3RE
Petición de oferta en línea
español
5833432Imagen 100DP2T7B13M3REE-Switch
100DP2T7B13M3RE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    100DP2T7B13M3RE
  • Descripción
    SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Clasificación de voltaje - CA
    20V
  • Estilo de terminación
    Quick Connect - 0.062" (1.5mm)
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Serie
    100
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 11.91mm Dia
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Iluminación
    Non-Illuminated
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    40,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Toggle Switch DPDT Panel Mount
  • Valoración actual
    0.4VA (AC/DC)
  • Circuito
    DPDT
  • Rosca de buje
    15/32-32
  • Tipo de actuador
    Standard Round
  • material del actuador
    Brass, Chrome Plated
  • Longitud de accionador
    13.00mm