Casa > Productos > Optoelectrónica > Módulos de pantalla-LCD, OLED, gráfico > DT043BTFT-TS
Petición de oferta en línea
español
2843242Imagen DT043BTFT-TSDisplaytech
DT043BTFT-TS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DT043BTFT-TS
  • Descripción
    LCD DISP TFT 4.3" 480X272
  • Modelo ECAD
  • Área de visualización
    95.04mm W x 53.86mm H
  • Pantalla táctil
    Resistive
  • Serie
  • Otros nombres
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    Parallel, 24-Bit (RGB)
  • Color de los gráficos
    Red, Green, Blue (RGB)
  • Tamaño de punto
  • dot píxeles
    480 x 272
  • Tamaño de punto
  • Tipo de visualización
    TFT - Color
  • Modo de visualización
    Transmissive
  • Tamaño de la diagonal de la pantalla
    4.3" (109.22mm)
  • Descripción detallada
    Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272