Petición de oferta en línea
español
PI5A100WE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PI5A100WE
  • Descripción
    IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje, Sencilla (V +)
    2 V ~ 6 V
  • Alimentación de voltaje, Dual (V ±)
  • Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.)
    15ns, 7ns
  • Circuito de interruptores
    SPDT
  • Paquete del dispositivo
    16-SOIC
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Resistencia en el estado (Max)
    10 Ohm
  • Número de circuitos
    4
  • Circuito Multiplexor / Demultiplexor
    2:1
  • Descripción detallada
    4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-SOIC
  • Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.)
    10µA (Typ)
  • Crosstalk
    -100dB @ 10MHz
  • Inyección de Carga
    10pC (Max)
  • Comparación de canal a canal (ΔRon)
    800 mOhm
  • Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado))
    8pF, 14pF
  • Número de pieza base
    PI5A100
  • Ancho de banda de -3 dB
    230MHz