Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FK0610001
Petición de oferta en línea
español
4918417Imagen FK0610001Diodes Incorporated
FK0610001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FK0610001
  • Descripción
    OSCILLATOR XO 6.14MHZ CMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    SaRonix-eCera™ FK
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    CMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.045" (1.15mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    6.14MHz
  • Descripción detallada
    6.14MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    10mA