Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FD4800050
Petición de oferta en línea
español
1778187Imagen FD4800050Diodes Incorporated
FD4800050
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FD4800050
  • Descripción
    OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SaRonix-eCera™ FD
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    CMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    48MHz
  • Descripción detallada
    48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    25mA