Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > DDZ24CS-7
Petición de oferta en línea
español
3438147Imagen DDZ24CS-7Diodes Incorporated
DDZ24CS-7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DDZ24CS-7
  • Descripción
    DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    24V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    900mV @ 10mA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Paquete del dispositivo
    SOD-323
  • Serie
  • Potencia - Max
    200mW
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    SC-76, SOD-323
  • Otros nombres
    DDZ24CSDICT
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    35 Ohms
  • Descripción detallada
    Zener Diode 24V 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    50nA @ 19V