Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > BAT400D-7
Petición de oferta en línea
español
BAT400D-7
  • Número de pieza
    BAT400D-7
  • Descripción
    DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - inversa de pico (máxima)
    Schottky
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    500mA
  • Tensión - Desglose
    SOT-23-3
  • Serie
  • Estado RoHS
    Cut Tape (CT)
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Resistencia @ Si, F
    125pF @ 0V, 1MHz