Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-matrices > BAS70TW-7
Petición de oferta en línea
español
7065794Imagen BAS70TW-7Diodes Incorporated
BAS70TW-7
  • Número de pieza
    BAS70TW-7
  • Descripción
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1V @ 15mA
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    70V
  • Paquete del dispositivo
    SOT-363
  • Velocidad
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed