Petición de oferta en línea
español
1758582Imagen LNE-54V150WDAADelta Electronics
LNE-54V150WDAA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LNE-54V150WDAA
  • Descripción
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 54V 2.8A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.4 lbs (1.1kg)
  • Salida de voltaje -
    54V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.85kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tipo
    Constant Current, Voltage
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Wire Leads
  • Tamaño / Medidas
    8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
  • Serie
    LNE-150W
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    LNE-54V150WDA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    94%
  • oscurecimiento
    Analog, PWM
  • Descripción detallada
    2.8A 54V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    2.8A