Petición de oferta en línea
español
515198Imagen AA30S4800CDelta Electronics
AA30S4800C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
96+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AA30S4800C
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 48V 30W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    48V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
  • Serie
    AA30S
  • Potencia (W)
    30W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
    No
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    DC Input Capable, Universal Input
  • Eficiencia
    80%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 625mA 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA