Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > AA15S0500A
Petición de oferta en línea
español
5701021Imagen AA15S0500ADelta Electronics
AA15S0500A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AA15S0500A
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 5V 15W
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.357 lb (161.93g)
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    5V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm)
  • Serie
    AA15S
  • Potencia (W)
    15W
  • Paquete / Cubierta
    7-DIP Module, 4 Leads
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Regulación de carga
    ±0.5%
  • Regulación de línea
    ±0.5%
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    75%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    3A