Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > 16TDVST2
Petición de oferta en línea
español
2966902Imagen 16TDVST2Delta Electronics
16TDVST2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
18+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    16TDVST2
  • Descripción
    LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
  • Tensión nominal - AC
    480V
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    TDV
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
    1.7mH
  • Frecuencia - Funcionamiento
    50/60Hz
  • Tipo de filtro
    Three Phase (Delta)
  • Corriente
    16A