Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores ajustables > WVL9EB2R2K
Petición de oferta en línea
español
WVL9EB2R2K
  • Número de pieza
    WVL9EB2R2K
  • Descripción
    WVL 2.2 10% EB E2
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.300" Dia (7.62mm)
  • Serie
    WVL
  • Q según frecuencia
    88 @ 7.9MHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Vertical Cylinder
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura
    0.430" (10.92mm)
  • Descripción detallada
    2.2µH Adjustable Inductor 88 @ 7.9MHz Radial, Vertical Cylinder