Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW2010549KBETF
Petición de oferta en línea
español
2597826Imagen TNPW2010549KBETFDale / Vishay
TNPW2010549KBETF
  • Número de pieza
    TNPW2010549KBETF
  • Descripción
    RES 549K OHM 0.1% 2/5W 2010
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    TNPW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    549 kOhms
  • Potencia (W)
    0.4W, 2/5W
  • Otros nombres
    TNPW2010 549K 0.1% T9 R02
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.030" (0.75mm)
  • Descripción detallada
    549 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film