Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW2010510KBEEF
Petición de oferta en línea
español
5511521Imagen TNPW2010510KBEEFDale / Vishay
TNPW2010510KBEEF
  • Número de pieza
    TNPW2010510KBEEF
  • Descripción
    RES 510K OHM 0.1% 2/5W 2010
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2010
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    TNPW e3
  • Paso de banda Ripple (Db)
    510 kOhms
  • Potencia (W)
    0.4W, 2/5W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2010 (5025 Metric)
  • Otros nombres
    TNPW2010 510K 0.1% T9 E02 E3
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.030" (0.75mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    510 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film