Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW0805470RFETA
Petición de oferta en línea
español
1001554Imagen TNPW0805470RFETADale / Vishay
TNPW0805470RFETA
  • Número de pieza
    TNPW0805470RFETA
  • Descripción
    RES 470 OHM 1% 1/8W 0805
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    470 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Descripción detallada
    470 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film