Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RWR80S2001DPRSL
Petición de oferta en línea
español
RWR80S2001DPRSL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RWR80S2001DPRSL
  • Descripción
    RES 2K OHM 2W 0.5% WW AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 kOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RWR80S2001DPRSL-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Military, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
    P (0.1%)
  • Descripción detallada
    2 kOhms ±0.5% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound