Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX2002M00FNLB
Petición de oferta en línea
español
6417634Imagen ROX2002M00FNLBDale / Vishay
ROX2002M00FNLB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ROX2002M00FNLB
  • Descripción
    RES 2M OHM 1% 6W AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
  • Serie
    ROX
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 MOhms
  • Potencia (W)
    6W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 230°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, High Voltage, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film