Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN65D8662FRE6
Petición de oferta en línea
español
RN65D8662FRE6
  • Número de pieza
    RN65D8662FRE6
  • Descripción
    RES 86.6K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    86.6 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • Otros nombres
    RN65D8662FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Descripción detallada
    86.6 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film