Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN65D6650FRE6
Petición de oferta en línea
español
RN65D6650FRE6
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RN65D6650FRE6
  • Descripción
    RES 665 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
  • Serie
    Military, MIL-R-10509/2, RN65
  • Paso de banda Ripple (Db)
    665 Ohms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RN65D6650FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    38 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    665 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film