Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN60C4123FRE6
Petición de oferta en línea
español
727087
RN60C4123FRE6
  • Número de pieza
    RN60C4123FRE6
  • Descripción
    RES 412K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    412 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Otros nombres
    RN60C4123FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    412 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film