Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN55C4700FRE6
Petición de oferta en línea
español
4222152Imagen RN55C4700FRE6Dale / Vishay
RN55C4700FRE6
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RN55C4700FRE6
  • Descripción
    RES 470 OHM 1/8W 1% AXIAL
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    470 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RN55C4700FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Descripción detallada
    470 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film