Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN50C28R7FRE6
Petición de oferta en línea
español
3018060Imagen RN50C28R7FRE6Dale / Vishay
RN50C28R7FRE6
  • Número de pieza
    RN50C28R7FRE6
  • Descripción
    RES 28.7 OHM 1/20W 1% AXIAL
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    28.7 Ohms
  • Potencia (W)
    0.05W, 1/20W
  • Otros nombres
    RN50C28R7FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Descripción detallada
    28.7 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film