Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN50C1401FRE6
Petición de oferta en línea
español
880986Imagen RN50C1401FRE6Dale / Vishay
RN50C1401FRE6
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RN50C1401FRE6
  • Descripción
    RES 1.4K OHM 1/20W 1% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
  • Serie
    Military, MIL-R-10509/8, RN50
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.4 kOhms
  • Potencia (W)
    0.05W, 1/20W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RN50C1401FRE6-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1.4 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film