Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR07C1001GPRSL
Petición de oferta en línea
español
RLR07C1001GPRSL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RLR07C1001GPRSL
  • Descripción
    RES 1K OHM 2% 1/4W AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RLR07C1001GPRSL-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Military, Moisture Resistant, Weldable
  • Tasa de fracaso
    P (0.1%)
  • Descripción detallada
    1 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film