Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR05C2000GPRSL
Petición de oferta en línea
español
RLR05C2000GPRSL
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    RLR05C2000GPRSL
  • Descripción
    RES 200 OHM 2% 1/8W AXIAL
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RLR05C2000GPRSL-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
    12 Weeks
  • Tasa de fracaso
    P (0.1%)
  • Descripción detallada
    200 Ohms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film