Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR05C1963FPRSL
Petición de oferta en línea
español
RLR05C1963FPRSL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RLR05C1963FPRSL
  • Descripción
    RES 196K OHM 1% 1/8W AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
  • Paso de banda Ripple (Db)
    196 kOhms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RLR05C1963FPRSL-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Military, Moisture Resistant, Weldable
  • Tasa de fracaso
    P (0.1%)
  • Descripción detallada
    196 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film