Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RCP2512B620RJS6
Petición de oferta en línea
español
622786Imagen RCP2512B620RJS6Dale / Vishay
RCP2512B620RJS6
Existencias disponibles
300+
  • Número de pieza
    RCP2512B620RJS6
  • Descripción
    RES SMD 620 OHM 5% 3.5W 2512
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±150ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    620 Ohms
  • Potencia (W)
    3.5W
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.025" (0.64mm)
  • Descripción detallada
    620 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film