Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RCP1206B130RJS6
Petición de oferta en línea
español
5899708Imagen RCP1206B130RJS6Vishay Dale
RCP1206B130RJS6
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RCP1206B130RJS6
  • Descripción
    RES SMD 130 OHM 5% 11W 1206
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    11W
  • Tensión - Desglose
    1206
  • Espesor (máx)
    ±150ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
  • Serie
    RCP
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    RCP1206B130RJS6
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.025" (0.64mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    130 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±5%
  • Descripción
    RES SMD 130 OHM 5% 11W 1206