Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PTF652K5000AXBF
Petición de oferta en línea
español
1333976Imagen PTF652K5000AXBFDale / Vishay
PTF652K5000AXBF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PTF652K5000AXBF
  • Descripción
    RES 2.5K OHM 1/4W 0.05% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.05%
  • Coeficiente de temperatura
    ±15ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
  • Serie
    PTF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2.5 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film