Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RXR18M
Petición de oferta en línea
español
5837026Imagen ISC1812RXR18MDale / Vishay
ISC1812RXR18M
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ISC1812RXR18M
  • Descripción
    FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 25.2MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25.2MHz
  • Inductancia
    180nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    350MHz
  • Descripción detallada
    180nH Shielded Wirewound Inductor 468mA 320 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    320 mOhm Max
  • Valoración actual
    468mA