Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RV150K
Petición de oferta en línea
español
4945194Imagen ISC1812RV150KDale / Vishay
ISC1812RV150K
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ISC1812RV150K
  • Descripción
    FIXED IND 15UH 252MA 1.1 OHM SMD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    50 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    15µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    18MHz
  • Descripción detallada
    15µH Shielded Wirewound Inductor 252mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.1 Ohm Max
  • Valoración actual
    252mA