Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812ESR18M
Petición de oferta en línea
español
13722Imagen ISC1812ESR18MDale / Vishay
ISC1812ESR18M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ISC1812ESR18M
  • Descripción
    FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    1812
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    ISC-1812
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 25.2MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25.2MHz
  • Inductancia
    180nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    350MHz
  • Descripción detallada
    180nH Shielded Wirewound Inductor 468mA 320 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    320 mOhm Max
  • Valoración actual
    468mA