Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812BN5R6J
Petición de oferta en línea
español
6813364Imagen ISC1812BN5R6JDale / Vishay
ISC1812BN5R6J
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    ISC1812BN5R6J
  • Descripción
    FIXED IND 5.6UH 333MA 690 MOHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    5.6µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    40MHz
  • Descripción detallada
    5.6µH Shielded Wirewound Inductor 333mA 690 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    690 mOhm Max
  • Valoración actual
    333mA