Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812BN1R8K
Petición de oferta en línea
español
7005456Imagen ISC1812BN1R8KDale / Vishay
ISC1812BN1R8K
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    ISC1812BN1R8K
  • Descripción
    FIXED IND 1.8UH 403MA 430 MOHM
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    90MHz
  • Descripción detallada
    1.8µH Shielded Wirewound Inductor 403mA 430 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    430 mOhm Max
  • Valoración actual
    403mA