Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812BN120J
Petición de oferta en línea
español
4105465Imagen ISC1812BN120JDale / Vishay
ISC1812BN120J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ISC1812BN120J
  • Descripción
    FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    1812
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    ISC-1812
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    50 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    12µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    22MHz
  • Descripción detallada
    12µH Shielded Wirewound Inductor 265mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1 Ohm Max
  • Valoración actual
    265mA